Четверг, 19.10.2017, 17:40
Добро пожаловать на портал игрового клана SORS, Гость

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Чат сайта http://sorscl.ucoz.ru Online

Страница 1 из 11
Форум » . SORS - Society Of Russian Soldiers » Форум SORS » SORS Reborn (День настал, пробил час.)
SORS Reborn

Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:25 | Сообщение # 1
roddex

Офлайн

Друзья
Салага
Друзья мои! Вот и настал тот день, о котором я с вожделением мечтал последние два года. Два года лишь призрачный свет надежды светил в моё окно, а я с тоскою верил, что когда нибудь всё измениться. Что мы вернём нашу былую славу, которая была в годы нашей молодости. Что мы снова, друзья мои, сплотимся, и будем лететь по ветру судьбу дружной гурьбой вслед улыбающемуся солнцу. Вы даже не представляете, дорогие мои, как я страдал все эти годы. Мои расчленённая душа металась в этом жалком мире, словно зверь, загнанный в клетку. Я почти не спал. Два года я ночевал в дешёвых мотель, пытаясь вызвать кратковременный сон, но как только я закрывал глаза, предо мной появлялись образы старых друзей и я просыпался с криком отчаяния. Мне больно об этом говорить, но я уже начал подумывать о самоубийстве, жалея лишь об одном: что меня будет оплакивать только мрачное небо.
Но я преодолел все трудности, хотя я уверен, что каждому из вас пришлось гораздо хуже. И вот, стоя теперь на поворотной ступени своей жизни я могу описать своё состояние только одним словом: счастье! Счастье, как оно есть, без лишним слов и ненужных мыслей. Дорогие мои! Друзья! Вот оно! Вот то, чего мы так долго ждали! Возрождение СОРСА пришло! Мы ещё построим новые сайты, наберём новых игроков, дадим бой нашим врагам, завоюем вершины уже в грядущем кох 2. Мы снова станем лучшими друзья, как это было раньше. Навсегда.
Я...Я не знаю как мне закончить этот торжественный манифест, просто преклоняю колени перед величественным и великолепным Кланом. Этот день войдёт в историю.

я дИбил...

Сообщение изменил:roddex - Воскресенье, 13.05.2012, 20:27
...

Дата: Среда, 16.05.2012, 20:04 | Сообщение # 2
DenisDneprSORS

Офлайн

Боец клана SORS
брит
Добавь меня в друзья в кохе, поиграем
denisdnepr
humbertik
yesnoyestest
...

Дата: Суббота, 02.06.2012, 10:53 | Сообщение # 3
FREEMASONS

Офлайн

Боец клана SORS
массон
кох 2 ещё в 2013 году только выйдет! sad

Плакала береза,плакала осина ... только канопля ржала как скотина )))))))хД.

...

Дата: Пятница, 15.06.2012, 17:46 | Сообщение # 4
HohenStaufen

Офлайн

Друзья
друг клана Sors
Господа вступлю в ваши доюлестные ряды,по кох-2,,,,я верю что в третий раз мне повезёт.ибо в клане было много друзей happy

Жизнь игра,задумана хреново,но графика прикольная.

...

Дата: Четверг, 20.09.2012, 15:06 | Сообщение # 5
BLACKIIISORS

Офлайн

Друзья
ОПИЙ В СКАЙП.!!!
повезет, повезет)) в личку зайди поговорить нужно либо в скайп напиши g22vblackv

Steam

...
Форум » . SORS - Society Of Russian Soldiers » Форум SORS » SORS Reborn (День настал, пробил час.)
Страница 1 из 11
Поиск: